Home / Risultati e classifiche / TERZA CATEGORIA CUNEO C

TERZA CATEGORIA CUNEO C anno 2021/2022

Calendario

 1ª giornata andata  
24/09/2021
Polisportiva 2RG - TARANTASCA
1 - 0
Salice - Castellettese
5 - 3
S. Biagio - Bernezzo
4 - 2
SANDAMIANESE - Carrù Magliano
0 - 3
Trinità - Benese
2 - 1
Valle Stura - Valvermenagna
4 - 1
 2ª giornata andata  
01/10/2021
Benese - Valle Stura
2 - 5
Bernezzo - Trinità
1 - 0
Carrù Magliano - S. Biagio
0 - 0
Castellettese - SANDAMIANESE
2 - 0
TARANTASCA - Salice
1 - 3
Valvermenagna - Polisportiva 2RG
1 - 2
 3ª giornata andata  
08/10/2021
Salice - Polisportiva 2RG
4 - 2
S. Biagio - Castellettese
2 - 0
SANDAMIANESE - TARANTASCA
2 - 1
Trinità - Carrù Magliano
0 - 2
Valle Stura - Bernezzo
1 - 2
Valvermenagna - Benese
1 - 3
 4ª giornata andata  
15/10/2021
Polisportiva 2RG - SANDAMIANESE
3 - 1
Salice - Valvermenagna
5 - 3
Bernezzo - Benese
3 - 2
Carrù Magliano - Valle Stura
4 - 0
Castellettese - Trinità
2 - 0
TARANTASCA - S. Biagio
0 - 3
 5ª giornata andata  
22/10/2021
S. Biagio - Polisportiva 2RG
7 - 3
SANDAMIANESE - Salice
1 - 1
Trinità - TARANTASCA
1 - 0
Valle Stura - Castellettese
6 - 3
Benese - Carrù Magliano
1 - 3
Valvermenagna - Bernezzo
0 - 3
 6ª giornata andata  
29/10/2021
Polisportiva 2RG - Trinità
2 - 1
Salice - S. Biagio
1 - 3
SANDAMIANESE - Valvermenagna
5 - 3
Carrù Magliano - Bernezzo
0 - 2
Castellettese - Benese
1 - 2
TARANTASCA - Valle Stura
1 - 2
 7ª giornata andata  
05/11/2021
S. Biagio - SANDAMIANESE
2 - 1
Trinità - Salice
1 - 0
Valle Stura - Polisportiva 2RG
2 - 1
Benese - TARANTASCA
1 - 1
Bernezzo - Castellettese
4 - 1
Valvermenagna - Carrù Magliano
1 - 2
 8ª giornata andata  
12/11/2021
Polisportiva 2RG - Benese
3 - 1
Salice - Valle Stura
3 - 2
S. Biagio - Valvermenagna
6 - 0
SANDAMIANESE - Trinità
0 - 1
Castellettese - Carrù Magliano
2 - 2
TARANTASCA - Bernezzo
2 - 6
 9ª giornata andata  
19/11/2021
Trinità - S. Biagio
0 - 1
Valle Stura - SANDAMIANESE
6 - 3
Benese - Salice
2 - 2
Bernezzo - Polisportiva 2RG
1 - 2
Carrù Magliano - TARANTASCA
5 - 1
Valvermenagna - Castellettese
0 - 0
 10ª giornata andata  
26/11/2021
Polisportiva 2RG - Carrù Magliano
3 - 3
Salice - Bernezzo
0 - 0
S. Biagio - Valle Stura
6 - 1
SANDAMIANESE - Benese
0 - 3
Trinità - Valvermenagna
1 - 0
TARANTASCA - Castellettese
2 - 3
 11ª giornata andata  
03/12/2021
Valle Stura - Trinità
3 - 0
Benese - S. Biagio
0 - 4
Bernezzo - SANDAMIANESE
2 - 0
Carrù Magliano - Salice
2 - 1
Castellettese - Polisportiva 2RG
0 - 2
Valvermenagna - TARANTASCA
3 - 2
 1ª giornata ritorno  
04/02/2022
TARANTASCA - Polisportiva 2RG
/ - /
Castellettese - Salice
/ - /
Bernezzo - S. Biagio
/ - /
Carrù Magliano - SANDAMIANESE
/ - /
Benese - Trinità
/ - /
Valvermenagna - Valle Stura
/ - /
 2ª giornata ritorno  
11/02/2022
Valle Stura - Benese
/ - /
Trinità - Bernezzo
/ - /
S. Biagio - Carrù Magliano
/ - /
SANDAMIANESE - Castellettese
/ - /
Salice - TARANTASCA
/ - /
Polisportiva 2RG - Valvermenagna
/ - /
 3ª giornata ritorno  
18/02/2022
Polisportiva 2RG - Salice
/ - /
Castellettese - S. Biagio
/ - /
TARANTASCA - SANDAMIANESE
/ - /
Carrù Magliano - Trinità
/ - /
Bernezzo - Valle Stura
/ - /
Benese - Valvermenagna
/ - /
 4ª giornata ritorno  
25/02/2022
SANDAMIANESE - Polisportiva 2RG
/ - /
Valvermenagna - Salice
/ - /
Benese - Bernezzo
/ - /
Valle Stura - Carrù Magliano
/ - /
Trinità - Castellettese
/ - /
S. Biagio - TARANTASCA
/ - /
 5ª giornata ritorno  
04/03/2022
Polisportiva 2RG - S. Biagio
/ - /
Salice - SANDAMIANESE
/ - /
TARANTASCA - Trinità
/ - /
Castellettese - Valle Stura
/ - /
Carrù Magliano - Benese
/ - /
Bernezzo - Valvermenagna
/ - /
 6ª giornata ritorno  
11/03/2022
Trinità - Polisportiva 2RG
/ - /
S. Biagio - Salice
/ - /
Valvermenagna - SANDAMIANESE
/ - /
Bernezzo - Carrù Magliano
/ - /
Benese - Castellettese
/ - /
Valle Stura - TARANTASCA
/ - /
 7ª giornata ritorno  
18/03/2022
SANDAMIANESE - S. Biagio
/ - /
Salice - Trinità
/ - /
Polisportiva 2RG - Valle Stura
/ - /
TARANTASCA - Benese
/ - /
Castellettese - Bernezzo
/ - /
Carrù Magliano - Valvermenagna
/ - /
 8ª giornata ritorno  
25/03/2022
Benese - Polisportiva 2RG
/ - /
Valle Stura - Salice
/ - /
Valvermenagna - S. Biagio
/ - /
Trinità - SANDAMIANESE
/ - /
Carrù Magliano - Castellettese
/ - /
Bernezzo - TARANTASCA
/ - /
 9ª giornata ritorno  
01/04/2022
S. Biagio - Trinità
/ - /
SANDAMIANESE - Valle Stura
/ - /
Salice - Benese
/ - /
Polisportiva 2RG - Bernezzo
/ - /
TARANTASCA - Carrù Magliano
/ - /
Castellettese - Valvermenagna
/ - /
 10ª giornata ritorno  
08/04/2022
Carrù Magliano - Polisportiva 2RG
/ - /
Bernezzo - Salice
/ - /
Valle Stura - S. Biagio
/ - /
Benese - SANDAMIANESE
/ - /
Valvermenagna - Trinità
/ - /
Castellettese - TARANTASCA
/ - /
 11ª giornata ritorno  
15/04/2022
Trinità - Valle Stura
/ - /
S. Biagio - Benese
/ - /
SANDAMIANESE - Bernezzo
/ - /
Salice - Carrù Magliano
/ - /
Polisportiva 2RG - Castellettese
/ - /
TARANTASCA - Valvermenagna
/ - /

Classifica

squadre
P.
G
V
N
P
GF
GS
S. Biagio
31
11
10
1
0
38
8
Bernezzo
25
11
8
1
2
26
12
Carrù Magliano
24
11
7
3
1
26
11
Polisportiva 2RG
22
11
7
1
3
24
21
Valle Stura
21
11
7
0
4
32
26
Salice
18
11
5
3
3
25
20
Trinità
15
11
5
0
6
7
12
Benese
11
11
3
2
6
18
25
Castellettese
11
11
3
2
6
17
25
SANDAMIANESE
7
11
2
1
8
13
27
Valvermenagna
4
11
1
1
9
13
33
TARANTASCA
1
11
0
1
10
11
30

© CDS EDITORIALE SRL - Tutti i diritti riservati - Realizzato da Centro Web    -    INFORMATIVA PRIVACY E COOKIES    -